4.9

Пн – Пт: 09:00 — 00.00

CБ: 09:00 — 20.00

ВС: 09:00 — 18.00

Записаться на приём

Записаться на прием

Укажите ваши контакты и мы подберем удобное время визита

Стоимость лечения в рассрочку

Узнайте ориентировочную стоимость услуг для вашего случая, срок выплат и размер платежей

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся с Вами
в ближайшее время

Ошибка!

Вы робот, сообщение не отправлено.
Попробуйте еще раз

logo
Главная Новости Участие в 44-ом Московском международном стоматологическом форуме

Участие в 44-ом Московском международном стоматологическом форуме

DETAIL_PICTURE

01.08.2019

Ведущие специалисты клиники Лайк Дент , Корнилов В.Н. и Ковалев А.А. приняли участие в 44-ом Московском международном стоматологическом форуме и выставке «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2018», который проходил 24 - 27 сентября 2018 года, в г Москве, Крокус-Экспо.

Выставочная экспозиция разместилась в трех выставочных залах МВЦ "Крокус Экспо". На выставке были представлены обновленные национальные павильоны России, Германии, Китая, Кореи, Пакистана. Где были представлены новинки стоматологической продукции, прошедшие сертификацию и доступные для специалистов.  

В рамках выставки экспоненты организовали на стендах сотни бесплатных лекций, мастер-классов и презентации новинок.

Наши доктора приняли активное участие на форуме, посетив множество стендов, познакомились с новыми материалами и технологиями в стоматологии. Пообщались с руководителями известных компаний и обсудили с коллегами новые тенденции и направления в современной стоматологии.

В рамках знакомства с компанией «Bino Scientific», «было принято решение о приобретении в клинику Лайк - Дент цифрового стоматологического микроскопа «Vision», что позволит специалистам клиники проводить более качественное эндодонтическое лечение каналов зуба в сложных клинических сигуациях. Так же стоит отметить то, что в ближайшем будущем планируется приобретение Компьютерного томографа. Следите за новостями будьте в курсе последний событий в жизни клиники.

Возврат к списку

Запишись на консультацию